Скачать бесплатно фильмы

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2009 » Февраль » 25 » Хью Джекмен - о жене и о детях
Хью Джекмен - о жене и о детях
23:42

Хью Джекмен рассказал журналистам о своем браке и том, как им и женой Деборрой-Ли Фернес было принято решение усыновить детей смешанных рас. Оскар, напомним, гораздо смуглее папы и мамы, да и сестрички Авы тоже. Однако, по словам Джекмена, для них с женой это никогда не имело ни малейшего значения.

Хью и Деборра познакомились на съемках австралийской драмы "Корелли" - тогда Деб была большой звездой, а Хью - никому не известным начинающим актером. Потом они поменялись местами, но его слава, настаивает Хью, никак не отразилась на их с женой отношениях. Уже 12 лет они вместе.

"Хочу предельно прояснить этот вопрос - ревности нет и в помине. Нет и грамма сорвенования между нами. Деб всегда относилась с восторгом ко всему, что происходит в моей карьере, и поддерживает меня во всем."
Свой брак Хью называет "безумным любовным романом".
"Я безумно влюблен в жену... и с каждым днем влюбляюсь все больше и больше". При этом у пары нет своих детей, что, конечно, сначала было трагедией. "Мы с Деб пытались завести биологического ребенка. Но увы, - поясняет Хью. - Так что мы обратились к боссам агентств по усыновлению".


Сначала пара обратилась в агентство в Лос Анжелесе. "Помню, они спросили, чего мы хотим. Я ответил "Ну, здоровый ребенок - было бы неплохо". Следующий вопрос был: "А какой расы?" Мы выбрали смешанную расу, и представитель агентства взмолился: "Послушайте, пожалуйста, не делайте этого потому, что вы считаете это правильным". Оказывается, им кждый год приходится возвращать детей в приюты, потому что они - смешаной расы, и из-за этого им не подыскать семью".

Но для Хью и Деборры раса ребенка никогда не была проблемой. "Мы просто подумали: что важнее? Мы хотели, чтобы наши дети были разных рас. Значит, так и надо поступить".
Просмотров: 1130 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz